Отдел лабораторной диагностики

Отдел лабораторной диагностики

(сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.06.2021)

ФИО

Должность, квалификационная категория (специальность, дата присвоения)

Уровень образования,

учебное заведение,

год выдачи диплома,

специальность и квалификация

по диплому

Сведения о сертификате/свидетельстве об аккредитации специалиста (специальность,

срок действия)

График работы

и часы приема

Лосева

Альбина Маратовна

заведующая отделом -

врач клинической лабораторной диагностики

 

первая

«Клиническая лабораторная диагностика»

21.06.2017

высшее

ГОУ ВПО «Сибирский ГМИ»

г. Томск, 2006 г.,

специальность «Медицинская биохимия»

квалификация «врач биохимик»

интернатура

Сургутский ГУ, 2008 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 14.11.2018

по 13.11.2023

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Вилкова

Елена Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

 

б/к

высшее

ГОУ ВПО «Ульяновский ГУ», 2011 г.,

специальность «Лечебное дело»

квалификация «врач»

интернатура

Сургутский ГУ, 2012 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 15.06.2017

по 14.06.2022

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Гунько

Светлана Вячеславовна

 

врач клинической лабораторной диагностики

 

высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

14.02.2018

высшее

«Сургутский ГУ», 2003 г.,

специальность «Лечебное дело»

квалификация «врач»

 

интернатура

Сургутский ГУ, 2004 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 08.04.2016

по 07.04.2022

(продлен на основании пункта 4 приказа МЗ РФ от 08.02.2021 № 58н)

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

Вальчугова

Лилия

Михайловна

 

врач клинической лабораторной диагностики

 

высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

15.02.2017

 

высшее

Омский ордена тр. кр. знамени ГМИ им. М.И. Калинина, 1987 г., специальность «Педиатрия»

квалификация «врач педиатр»

 

интернатура

Тюменская ГМИ, 1988 г.,

специальность «Педиатрия»

 

профессиональная переподготовка

Омская ГМА, 2000 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 27.04.2020

по 26.04.2025

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Боякова

Наталья Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

 

вторая

«Клиническая лабораторная диагностика»

по 19.04.2022

(продление на основании приказа МЗ РФ от 02.02.2021 № 41н)

высшее

ГОУ ВПО «Омская ГМА ФА по ЗиСР», 2010 г.,

специальность «Медико-профилактическое дело»

квалификация «врач»

 

интернатура

ГОУ ВПО «Омская ГМА» МЗ и СР РФ, 2011 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 17.05.2016

по 16.05.2022

(продлен на основании пункта 4 приказа МЗ РФ от 08.02.2021 № 58н)

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Бойцун

Нана

Гиевна

врач клинической лабораторной диагностики

 

б/к

высшее

ГБОУ ВПО «Южно-Уральский ГМУ» МЗ РФ г. Челябинск, 2016 г.,

специальность «Медико-профилактическое дело»

квалификация «врач»

 

интернатура

ФГБОУ ВО «Южно -Уральский ГМУ» МЗ РФ, 2017 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 31.07.2017

по 30.07.2022

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Стрижкова

Наталия

Юрьевна

 

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

21.03.2019

среднее профессиональное

Наманганское медучилище, 1995 г.,

специальность «Лечебное дело»

квалификация «фельдшер»

 

специализация фельдшеров-лаборантов клинических лабораторий

3 мес., 1998 г., УПК г. Оренбург

«Лабораторная диагностика»

с 12.04.2018

по 11.04.2023

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Ширенговская

Татьяна Алексеевна

фельдшер-лаборант

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

18.02.2016

среднее профессиональное

Тобольское медицинское училище, им. В. Солдатова, 1977 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

специализация лаборантов клинико-диагностических лабораторий

3 мес., 1992 г., УПК г. Тюмень

«Лабораторная диагностика»

с 17.04.2020

по 16.04.2025

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Картавская Наталья Александровна

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

25.01.2018

среднее профессиональное

Новокузнецкое медицинское училище, 1976 г.,

специальность «Лечебное дело»

квалификация «фельдшер»

«Лабораторная диагностика»

с 29.03.2017

по 28.03.2022

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Смагина

Раися Фаткулисламовна

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

по 11.11.2022

(продление на основании приказов МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н, от 02.02.2021 № 41н)

среднее профессиональное

Шенталинское медицинское училище, 1971 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Лабораторная диагностика»

с 17.04.2020

по 16.04.2025

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Москаленко

Оксана Николаевна

фельдшер-лаборант

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

15.03.2018

среднее профессиональное

Мозырское медицинское училище, 1995 г.,

специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»

с 27.05.2016

по 26.05.2022

(продлен на основании пункта 4 приказа МЗ РФ от 08.02.2021 № 58н)

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Семенова

Наталия Николаевна

фельдшер-лаборант

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

30.01.2020

среднее профессиональное

ФГОУ СПО «Омский медицинский колледж», 1993 г.,

специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»

с 28.03.2019

по 27.03.2024

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Попова

Марина Николаевна

медицинский лабораторный техник

 

первая

«Лабораторная диагностика»

20.06.2019

среднее профессиональное

ФГОУ СПО «Омский медколледж», 2005 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 28.03.2019

по 27.03.2024

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Мукушева

Альфия Сулейменовна

медицинский лабораторный техник

 

вторая

«Лабораторная диагностика»

11.07.2019

среднее профессиональное

ГБОУ ВПО «Омская ГМА» МЗ РФ, 2014 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 28.03.2019

по 27.03.2024

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Мешалкина

Светлана

Ивановна

медицинский лабораторный техник

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

30.01.2020

среднее профессиональное

Безенчукское медучилище, 1992 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

среднее профессиональное

Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной, 1999 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 27.05.2016

по 26.05.2022

(продлен на основании пункта 4 приказа МЗ РФ от 08.02.2021 № 58н)

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Харламова

Алла

Анатольевна

медицинский лабораторный техник

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

21.06.2018

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 1999 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2005 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 12.04.2018

по 11.04.2023

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Шеримкулова Асель

Урумтаевна

медицинский лабораторный техник

 

б/к

среднее профессиональное

БУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский медицинский колледж», 2017 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 01.07.2017

по 30.06.2022

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Герасимова

Регина

Маратовна

медицинский лабораторный техник

 

б/к

среднее профессиональное

БУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский медицинский колледж», 2017 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 01.07.2017

по 30.06.2022

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Баева

Светлана Алексеевна

медицинский лабораторный техник

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

15.03.2018

среднее профессиональное

Днепропетровское базовое медицинское училище, 1982 г.,

специальность «Акушерское дело» квалификация «акушерка»

 

профессиональная переподготовка

Сургутское медицинское училище,

2000 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 17.04.2020

по 16.04.2025

 

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Бурда

Наталья Валентиновна

медицинский лабораторный техник

 

б/к

 

среднее профессиональное

БУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский медицинский колледж», 2017 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 01.07.2017

по 30.06.2022

 

Гладун

Вера

Сергеевна

медицинский лабораторный техник

 

б/к

среднее профессиональное

БУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский медицинский колледж», 2017 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 01.07.2017

по 30.06.2022

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

Швец

Елена

Викторовна

биолог

 

высшая

по должности «Биолог»

24.04.2019

высшее

ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», 2005г., специальность «Биология»

квалификация «биолог»

 

профессиональная переподготовка

Уральская ГМА, г. Екатеринбург, 2005 г., специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

 

повышение квалификации

АНО ДПО «Академия делового администрирования»

27.04.2020    144 часа

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Гусаченко Людмила Александровна

биолог

 

высшая

по должности «Биолог»

19.04.2017

 

высшее

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева, 2000г., специальность «Биология»

квалификация «преподаватель по специальности биология»

 

профессиональная переподготовка

Тюменская ГМА, 2002 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

 

повышение квалификации

ООО «Национальная академия современных технологий»    24.04.2019    144 часа

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

Бабченко

Майя

Николаевна

биолог

 

первая

по должности «Биолог»

по 18.10.2022

(продление на основании приказа МЗ РФ от 02.02.2021 № 41н)

высшее

Сургутский государственный университет, 2004 г.,

специальность «Биоэкология»  

квалификация «биолог-эколог»

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО «Уральская ГМА Росздрава» г. Екатеринбург, 2007 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации

ООО «Национальная академия современных технологий»    24.04.2019    144 часа

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

Речкалова

Наталья

Сергеевна

биолог

 

вторая

по должности «Биолог»

15.02.2017

высшее

ГОУ ВПО «Тюменский

государственный университет», 2008 г.,

специальность «Биология»

квалификация «биолог»

 

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО «Тюменская ГМА», 2009 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

 

повышение квалификации

ООО «Национальная академия современных технологий»   

24.04.2019    144 часа

 

с 08-00 до 15-42

обед с 12-00 до 12-30