Сведения о медицинских работниках

Филиал учреждения в городе Нефтеюганске
(сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.10.2019)

Ф.И.О.

Должность, квалификационная категория (специальность,
дата присвоения)

Уровень образования,
учебное заведение,
год выдачи диплома,
специальность и квалификация
по диплому

Сведения о сертификате специалиста
(специальность,
срок действия)

График работы
и часы приема

Отдел комплектования донорских кадров

Повалихина
Жанна
Николаевна

заведующая отделом -
врач-трансфузиолог

высшая «Трансфузиология» 22.05.2019

высшее
Тюменский ГМИ, 1987 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура
Тюменский ГМИ, 1988 г.,
специальность «Терапия»

профессиональная переподготовка (специализация)
Тюменский ГМИ, 1993 г., 3,5 мес.,
специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»
с 13.11.2018
по 12.11.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Изафатова Светлана Анатольевна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Сургутское медицинское училище, 1990 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Строева
Алена
Юрьевна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное
Сургутское медицинское училище, 2002 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 20.12.2014
по 19.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00





Отдел заготовки крови и ее компонентов

Попова
Светлана Николаевна

заведующая отделом -
врач-трансфузиолог

кандидат медицинских наук

первая
«Трансфузиология»
14.11.2018

высшее
Тюменская ГМА, 2000 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура
Тюменская ГМА, 2001 г.,
специальность «Терапия»
профессиональная переподготовка
Тюменская ГМА, 2011 г., 504 часа,
специальность «Трансфузиология»
профессиональная переподготовка
ЧУ «Образовательная организация ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г.,
520 часов,
специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Трансфузиология»
с 29.02.2016
по 28.02.2021

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
с 28.02.2018
по 31.01.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Зубарева
Мария Владимировна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее
Тюменская ГМА, 2006 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»
ординатура
Тюменская ГМА, 2008 г.,
специальность «Общая врачебная практика (семейная медицина)»
профессиональная переподготовка
ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2014 г., 504 часа
специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»
с 24.12.2014
по 23.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Таберт
Марина Николаевна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее
Тюменская ГМА, 2001 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»
интернатура
Тюменская ГМА, 2002 г.,
специальность «Офтальмология»»
профессиональная переподготовка
ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г., 504 часа
специальность «Трансфузиология»
профессиональная переподготовка
АОУ Чувашской республики «Институт усовершенствования врачей МЗ и СР Чувашской республики» г. Чебоксары (выездной в г. Сургуте), 2015 г., 504 часа
специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Трансфузиология»
с 06.03.2018
по 05.03.2023

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
с 07.05.2015
по 06.05.2020

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Быченко
Валентина Михайловна

старшая
медицинская сестра
высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Лохвицкое медицинское училище МЗУССР, 1982 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Седанова
Елена
Алексеевна

медицинская сестра

первая
«Сестринское дело» 12.04.2017

среднее профессиональное
ГОУ СПО «Шадринский медицинский колледж», 2008 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 02.07.2018
по 01.07.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Пушкина
Алена
Андреевна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное
БОУ Омской области «Медицинский колледж», 2015 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 01.11.2018
по 31.10.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Фролова
Елена
Петровна

медицинская сестра

первая
«Сестринское дело»
09.04.2015

среднее профессиональное
ГОУ Туймазинский медицинский колледж», 2003 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 22.07.2019
по 20.08.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Захарова
Наталья Владимировна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Курганское базовое медицинское училище, 1991 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 21.03.2018
по 20.03.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Шурыгина
Елена
Николаевна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Сургутское медицинское училище, 1997 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 17.12.2018
по 16.12.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Годованик
Наталья Михайловна

медицинская сестра

первая
«Сестринское дело» 29.09.2015

среднее профессиональное
Тюменский медицинский колледж, 2010 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»
Тюменский мед.колледж, 2012 г.,
специальность «Сестринское дело»
квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»
с 11.05.2016
по 10.05.2021

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Рахимова
Зиля
Тагирьяновна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Уфимское медицинское училище №1 МЗ БАССР, 1980 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

«Сестринское дело в ЦСО»
с 15.05.2019
по 14.05.2024

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Жилова
Наталья
Петровна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное
Первомайское медицинское училище 1990 г.,
специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 20.12.2014
по 19.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Непокорова
Наталья Николаевна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 01.11.2017

среднее профессиональное
Ветлужское медицинское училище, 1996 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»
с 20.12.2014
по 19.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Лошкарева
Татьяна Григорьевна

медицинская сестра

первая
«Сестринское дело» 01.11.2017

среднее профессиональное
Тюменский медицинский колледж, 2010 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

повышение квалификации
ФГБОУ ВО «Омский ГМУ»
МЗ РФ колледж
по циклу «Управление и экономика в здравоохранении»
специальность «организация сестринского дела»
252 час. 08.04.2017

«Сестринское дело»
с 01.11.2018
по 31.10.2023

«Организация сестринского дела»
с 08.04.2017
по 07.04.2022

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Арестова
Антонина Петровна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 05.04.2016

среднее профессиональное
Кисловодское медицинское училище 1978 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

«Сестринское дело в ЦСО»
с 15.05.2019
по 14.05.2024

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Ильина
Розалия Газинуровна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное
Стерлитамакский медицинский колледж, 2011 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 20.12.2014
по 19.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Колесова
Татьяна Викторовна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 11.10.2016

среднее профессиональное
Сургутское медицинское училище, 2002 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»





«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Галеева
Людмила Васильевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая
«Сестринское дело»
08.04.2015

среднее профессиональное
Омское медицинское училище,
1976 г.,
специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 06.12.2014
по 05.12.2019

посменно,
в две смены по графику
(I смена с 08-00 до 20-00,
II смена с 20-00 до 08-00)

Чаплак
Надежда Анатольевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая
«Сестринское дело» 08.04.2015

среднее профессиональное
Сургутское медицинское училище, 2002 г.,
специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 20.12.2014
по 19.12.2019

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Спиридонова Светлана Геннадьевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая
«Сестринское дело»
12.04.2017

среднее профессиональное
Бердское медицинское училище 1987 г.,
специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»
с 25.12.2015
по 24.12.2020

посменно,
в две смены по графику
(I смена с 08-00 до 20-00,
II смена с 20-00 до 08-00)

Стогул
Юлия
Васильевна

медицинская сестра

высшая
«Сестринское дело» 12.04.2017

среднее профессиональное
Бельтское медицинское училище МЗ МССР, 1987 г., специальность «Акушерское дело» квалификация «акушерка»






«Сестринское дело»
с 01.11.2018
по 31.10.2023

посменно,
в две смены по графику
(I смена с 08-00 до 20-00,
II смена с 20-00 до 08-00)

Клиническая лаборатория

Лученинова
Наталья
Ивановна

заведующая лабораторией -
врач-лаборант

(работает с 02.11.1992)

высшая
«Клиническая лабораторная диагностика»
27.05.2015

высшее
Тюменский ГУ, 1989 г.,
специальность «Биология»» квалификация «биолог»

профессиональная переподготовка
ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г., 504 часа
специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа
ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ г. Москва
«Клиническая лабораторная диагностика» 02.04.2015 - 29.04.2015

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

Каляева
Валентина Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

вторая
«Клиническая лабораторная диагностика»
24.10.2018

высшее
ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» МЗ и СР РФ, 2012 г.,
специальность «Педиатрия» квалификация «врач»

интернатура
Оренбургская ГМА, 2013 г.,
специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

профессиональная переподготовка
ЧУ «Образовательная организация ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» 2018 г.,
520 часов
специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»


«Клиническая лабораторная диагностика»
с 07.04.2018
по 06.04.2023

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
с 28.02.2018
по 27.02.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Саликбаев
Марс
Ишбулдович

врач клинической лабораторной диагностики

б/к

высшее
ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет» МЗ РФ, 2016 г.,
специальность «Медико-профилактическое дело» квалификация «врач»

интернатура
Оренбургский ГМУ, 2017 г.,
специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»
с 12.08.2017
по 11.08.2022

с 08-00 до 15-42
обед с 12-30 до 13-00

прием доноров
с 08-00 до 12-00

Миргалиева
Лиана
Рашитовна

медицинский лабораторный техник

первая
«Лабораторная диагностика»
04.04.2018

среднее профессиональное
Башкирский медицинский колледж 2004 г., специальность «Лабораторная диагностика»
квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»
с 08.04.2016
по 07.04.2021

с 08-00 до 15-42
обед с 12-00 до 12-30

Боровикова
Анна
Егоровна

медицинский лабораторный техник

высшая
«Лабораторная диагностика»
11.10.2016

среднее профессиональное
Ишимское медицинское училище 1976 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»
профессиональная переподготовка
Сургутское медицинское училище,
2001 г., 1 год, специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»
с 27.05.2016
по 26.05.2021

с 08-00 до 15-42
обед с 12-00 до 12-30

Хуснимарданова Динара Айнулловна

медицинский лабораторный техник
первая
«Лабораторная диагностика»
12.04.2017

среднее профессиональное
Ялуторовское медицинское училище, 2000 г.,
специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»


среднее профессиональное
ГАПОУ Тюменской области «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова»
г. Тобольск, 2012 г.,
специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»
с 16.02.2017
по 15.02.2022

с 08-00 до 15-42
обед с 12-00 до 12-30

Кислицына Людмила Васильевна

фельдшер-лаборант

высшая
«Лабораторная диагностика»
28.03.2019

среднее профессиональное
Кировское медицинское училище 1991 г.,
специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»
с 12.04.2018
по 11.04.2023

с 08-00 до 15-42
обед с 12-00 до 12-30