Сведения о медицинских работниках

 

Филиал учреждения в городе Нефтеюганске

 (сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.09.2020)

 

Ф.И.О.

Должность, квалификационная категория (специальность,

дата присвоения)

Уровень образования,

учебное заведение,

год выдачи диплома,

специальность и квалификация

 по диплому

Сведения о сертификате/свидетельстве 

об аккредитации специалиста (специальность,

срок действия)

График работы

и часы приема

Отдел комплектования донорских кадров

Повалихина

Жанна

Николаевна

заведующая отделом  -

врач-трансфузиолог

высшая «Трансфузиология»  22.05.2019

высшее

Тюменский ГМИ, 1987 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Тюменский ГМИ, 1988 г.,

специальность «Терапия»

профессиональная переподготовка (специализация)

Тюменский ГМИ, 1993 г., 3,5 мес.,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 13.11.2018

по 12.11.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Изафатова Светлана Анатольевна

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  09.04.2020

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 1990 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Строева

Алена

Юрьевна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

Отдел заготовки крови и ее компонентов

Попова

Светлана Николаевна

заведующая отделом  -

врач-трансфузиолог

кандидат медицинских наук

первая

«Трансфузиология»

14.11.2018

высшее

Тюменская ГМА, 2000 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Тюменская ГМА, 2001 г.,

специальность «Терапия»

профессиональная переподготовка

Тюменская ГМА, 2011 г., 504 часа,

специальность «Трансфузиология»

профессиональная переподготовка

ЧУ «Образовательная организация ДПО «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г.,

520 часов,

специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Трансфузиология»

с 29.02.2016

по 28.02.2021

«Организация здравоохранения 

и общественное здоровье»

с 28.02.2018

по 31.01.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Зубарева

Мария Владимировна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее

Тюменская ГМА, 2006 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

ординатура

Тюменская ГМА, 2008 г.,

специальность «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2014 г., 504 часа

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 28.10.2019

по 27.10.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Таберт

Марина Николаевна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее

Тюменская ГМА, 2001 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Тюменская ГМА, 2002 г.,

специальность «Офтальмология»»

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г.,  504 часа

специальность «Трансфузиология»

профессиональная переподготовка

АОУ Чувашской республики «Институт усовершенствования врачей МЗ и СР Чувашской республики» г. Чебоксары (выездной в г. Сургуте),  2015 г.,  504 часа

специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Трансфузиология»

с 06.03.2018

по 05.03.2023

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 07.05.2015

по 06.05.2021

(продлен приказом Минздрава 327н)

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Быченко

Валентина Михайловна

старшая

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  09.04.2020

среднее профессиональное

Лохвицкое медицинское училище МЗУССР, 1982 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Седанова

Елена

Алексеевна

медицинская сестра

первая 

«Сестринское дело»  12.04.2017

среднее профессиональное

ГОУ СПО «Шадринский медицинский колледж», 2008 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Пушкина

Алена

Андреевна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное

БОУ Омской области «Медицинский колледж», 2015 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 02.11.2018

по 31.10.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Фролова

Елена

Петровна

медицинская сестра

первая

«Сестринское дело»

по 08.04.2021

(продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

среднее профессиональное

ГОУ Туймазинский медицинский колледж», 2003 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Захарова

Наталья Владимировна

медицинская сестра

отделения «Экспедиция с центром управления запасами компоненентов крови

высшая 

«Сестринское дело» 09.04.2020

среднее профессиональное

Курганское базовое медицинское училище, 1991 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

посменно,

в две смены по графику (I смена с 08-00 до 20-00, II смена с 20-00 до 08-00)

Шурыгина

Елена

Николаевна

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  09.04.2020

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 1997 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Годованик

Наталья Михайловна

медицинская сестра

первая 

«Сестринское дело» 

по 28.09.2021

(продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2010 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

Тюменский  мед.колледж, 2012 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Рахимова

Зиля

Тагирьяновна

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  09.04.2020

среднее профессиональное

Уфимское  медицинское училище №1 МЗ БАССР,  1980 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

 

«Сестринское дело в ЦСО»

с 16.05.2019

по 15.05.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Жилова

Наталья

Петровна

медицинская сестра

первая

26.03.2020

среднее профессиональное

Первомайское медицинское училище 1990 г., 

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Непокорова

Наталья Николаевна

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  01.11.2017

среднее профессиональное

Ветлужское медицинское училище, 1996 г.,

 специальность «Лечебное  дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Лошкарева

Татьяна Григорьевна

медицинская сестра

первая 

«Сестринское дело»  01.11.2017

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2010 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

повышение квалификации

ФГБОУ ВО «Омский ГМУ»

МЗ РФ колледж

по циклу «Управление и экономика в здравоохранении»

специальность «организация сестринского дела»

252 час.   08.04.2017

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

«Организация сестринского дела»

с 08.04.2017

по 07.04.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Арестова

Антонина Петровна

медицинская сестра

высшая 

«Сестринское дело»  05.04.2016

среднее профессиональное

Кисловодское медицинское училище 1978 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

«Сестринское дело в ЦСО»

 с 15.05.2019

по 14.05.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Ильина

Розалия Газинуровна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное

Стерлитамакский медицинский колледж, 2011  г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Колесова

Татьяна Викторовна

медицинская сестра

 отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая 

«Сестринское дело»  11.10.2016

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Галеева

Людмила Васильевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

 «Сестринское дело»

по 07.04.2021

продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

среднее профессиональное

Омское медицинское училище,

1976 г., 

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Чаплак

Надежда Анатольевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая 

«Сестринское дело»  09.04.2020

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г., 

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 03.12.2019

по 02.12.2024

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Спиридонова Светлана Геннадьевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»

12.04.2017

среднее профессиональное

Бердское медицинское училище 1987 г., 

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Стогул

Юлия

Васильевна

медицинская сестра

отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»  12.04.2017

среднее профессиональное

Бельтское медицинское училище МЗ МССР, 1987 г.,  специальность «Акушерское дело» квалификация «акушерка»

«Сестринское дело»

с 02.12.2019

по 01.12.2024

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Клиническая лаборатория

Лученинова

Наталья

Ивановна

заведующая лабораторией -

врач-лаборант

(работает с 02.11.1992)

высшая 

«Клиническая лабораторная диагностика»

21.04.2020

высшее

Тюменский ГУ, 1989 г.,

специальность «Биология»» квалификация «биолог»

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г.,  504 часа

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа

 АНО ДПО «Академия делового администрирования»

 «Клиническая лабораторная   диагностика» 27.04.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Каляева

Валентина Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

вторая

«Клиническая лабораторная диагностика»

24.10.2018

высшее

ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» МЗ и СР РФ, 2012 г.,

специальность «Педиатрия» квалификация «врач»

интернатура

Оренбургская ГМА, 2013 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

профессиональная переподготовка

ЧУ «Образовательная организация ДПО «Международная академия экспертизы и оценки» 2018 г.,

520 часов

специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 07.04.2018

по 06.04.2023

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Саликбаев

Марс

Ишбулдович

врач клинической лабораторной диагностики

б/к

высшее

ГБОУ ВПО «Оренбургский государственный медицинский университет» МЗ РФ, 2016 г.,

специальность «Медико-профилактическое дело» квалификация «врач»

интернатура

Оренбургский ГМУ, 2017 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 12.08.2017

по 11.08.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Миргалиева

Лиана

Рашитовна

медицинский лабораторный техник

 

первая

«Лабораторная диагностика»

04.04.2018

среднее профессиональное

Башкирский медицинский колледж 2004 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 08.04.2016

по 07.04.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Боровикова

Анна

Егоровна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

11.10.2016

среднее профессиональное

Ишимское медицинское училище 1976 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

профессиональная переподготовка

Сургутское медицинское училище,

2001 г., 1 год, специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 27.05.2016

по 26.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Хуснимарданова Динара Айнулловна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

21.05.2020

среднее профессиональное

Ялуторовское медицинское училище, 2000 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

 

среднее профессиональное

ГАПОУ Тюменской области «Тобольский медицинский колледж имени Володи Солдатова»

г. Тобольск, 2012 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 16.02.2017

по 15.02.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Кислицына Людмила Васильевна

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

28.03.2019

среднее профессиональное

Кировское медицинское училище 1991 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика» 

с 12.04.2018 

по 11.04.2023 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30