Сведения о медицинских работниках

Филиал учреждения в городе Нижневартовске

 (сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.09.2020)

ФИО

Должность, квалификационная категория (специальность,

дата присвоения)

Уровень образования,

учебное заведение,

год выдачи диплома,

специальность и квалификация

 по диплому

Сведения о сертификате/свидетельстве об аккредитации специалиста (специальность,

срок действия)

График работы

 и часы приема

 

Отдел комплектования донорских кадров

Бублей

Наталья

Владимировна

заведующая отделом –

врач-трансфузиолог

высшая

«Трансфузиология»

20.11.2019

высшее

Томский Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 2000 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Сибирский МУ, г. Томск, 2001 г.,

по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ФГУ «ФЦ сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова Росмедтехнологий»

г. Санкт-Петербург 2009 г., 504 часа,

по специальности «Трансфузиология»

профессиональная переподготовка ГАУ ДПО «Институт усовершенствования врачей» Минздрава Чувашии, 2018 г.,

по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 504 часа

«Трансфузиология»

с 20.03.2019

по 19.03.2024

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 05.05.2018

по 04.05.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Полякова

Татьяна Викторовна

врач-трансфузиолог

вторая

«Трансфузиология»

06.03.2019

высшее

Кировская ГМА ФА по ЗиСР,

г. Киров, 2007 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура Кировская ГМА,

 2008 г., по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ГБОУ ВПО ТюмГМА МЗ России, г. Тюмень, 2013 г., 560 часов,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 31.05.2018

по 30.05.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Лимаренко Наталья

Петровна

старшая медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»  28.03.2018

среднее профессиональное

Сухоложское медицинское училище,

1988 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2011 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

«Организация сестринского дела»

с 16.05.2016

по 15.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Дедкова

Анна

Леонидовна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

22.10.2019

среднее профессиональное

Уральское медучилище, 1976 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 21.06.2019

по 20.06.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Отдел заготовки крови и её компонентов

Шарафутдинова Альфия

Рашитовна

заведующая отделом –

врач-трансфузиолог

высшая

«Трансфузиология»  20.11.2019

высшее

Сибирский ГМУ, 

г. Томск, 2004 г.,

специальность «Лечебное дело», квалификация «врач»

интернатура

Сибирский ГМУ,

г. Томск, 2005 г. 

по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО УГМА Росздрава

 г. Екатеринбург, г. 2008 г., 504 часа,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 20.03.2019

по 19.03.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Езерская

Альбина

Зинфировна

врач-трансфузиолог

вторая

«Трансфузиология»  11.05.2016

высшее

Омская  ГМА, 2009,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Ханты-Мансийская  ГМА, 2010 г.,

по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ГОУ ДПО УГМА ДО Росздрава

г. Челябинск, 2010 г., 504 часа

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 02.11.2015

по 01.11.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Андрианова Татьяна

Аликовна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее

Самаркандский ГМА, 1983 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура Тюменский ГМИ,

1985 г., по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО «Северо-западный государственный университет им. Мечникова» г. С-Петербург, 2014 г.,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 13.11.2018

по 12.11.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Носкова

Ольга

Викторовна

врач-трансфузиолог

вторая

«Трансфузиология»

19.05.2020

высшее

Омская ГМА, 2003 г.,

специальность «Педиатрия» квалификация «врач»

 

интернатура Омская ГМА МЗ Омской обл.,

2004 г., по специальности «Детская хирургия»

профессиональная переподготовка

ФГБОУ ВО  «Тюменский ГМУ»

МЗ РФ  г. Тюмень, 2016 г.,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 22.12.2016

по 21.12.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Наумова

Римма

Ураловна

Старшая медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

09.02.2016

среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище, 1997 г.,

специальность «Акушерское дело» квалификация «акушерка»

среднее профессиональное

АОУ СПО Тюменской области «Тюменский медицинский колледж»  2011 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 27.03.2017

по 26.03.2022

«Организация сестринского дела»»

с 16.05.2016

по 15.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Сафиуллина Шамсия

Сагитовна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.02.2018

среднее профессиональное Мензелинсккое медицинское училище,  1973 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Шалаева

Наталья

Сергеевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

23.05.2018

среднее профессиональное Нижневартовское медицинское училище, 1992 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 28.02.2020

по 27.02.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Чернова

Елена Александровна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

20.08.2019

среднее профессиональное Нижневартовское медицинское училище, 2006 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Дронова

Елена

Михайловна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

15.03.2016

среднее профессиональное

Юргамышское медицинское училище, 1992 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 28.02.2020

по 27.02.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Ященко

Антонина Олеговна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

23.08.2017

среднее профессиональное Нижневартовское медицинское училище, 2002 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

среднее профессиональное

Тюменский  медколледж, 2011 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

«Организация сестринского дела»

с 16.05.2016

по 15.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Уляева

Зиля Минетдиновна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.02.2018

среднее профессиональное Салаватское медицинское училище, 1980 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Лапина

Светлана Анатольевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

15.03.2016

среднее профессиональное

Райчихинское медицинское училище, 1982 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Исакаева

Людмила

Петровна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

15.03.2016

среднее профессиональное

Кокчетавское медицинское училище,

1976 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Хабирова

Нафиса

Усмановна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.03.2018

среднее профессиональное Уфимское медицинское училище,  1975 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Кузьменко

Тамара Прокофьевна

медицинская сестра стерилизационной

б/к

среднее профессиональное

Благовещенское медицинское училище, 1970 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 29.03.2019

по 28.03.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Шарипова

Майя

Тимофеевна

медицинская сестра стерилизационной

высшая

«Сестринское дело»

28.02.2018

среднее профессиональное

Воркутинское медицинское училище, 1972 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 29.03.2019

по 28.03.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Луцик

Анна Александровна

медицинская сестра

первая

«Сестринское дело»

20.06.2018

среднее профессиональное

Нижневартовское медицинское училище, 2007 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Озерова

Наталья

Юрьевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

09.02.2016

среднее профессиональное

Окр. террит. мед. упр. ХМАО Нижневартовское медицинское училище, 2000 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Минимуллина Надежда Сергеевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

09.02.2016

среднее профессиональное

 «Нижневартовское медицинское училище», 2001 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 21.06.2019

по 20.06.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Черепанова

Елена

Валерьевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

22.08.2018

среднее профессиональное

Департамент здравоохранения ХМАО ГОУ «Нижневартовское медицинское училище», 2003 г.,

специальность «Сестринское дело», квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 21.06.2019

по 20.06.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

Отдел «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

Ровбут

Светлана

Владимировна

заведующая отделом   –

врач-трансфузиолог

(работает с 20.09.1995)

высшая  «Трансфузиология»  06.03.2019

высшее

Тюменский ГМИ, 1989 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Тюменский ГМИ, 1991 г.,

по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка Омская ГМА, 2012 г.,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», 564 час.

«Трансфузиология»

с 21.10.2017

по 20.10.2022

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 28.02.2017

по 27.02.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Лопатина

Марина Витальевна

врач-трансфузиолог

б/к

высшее

ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская ГМА им. И.И. Мечникова» МЗ РФ, 2004 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

Санкт-Петербургский ГМУ им. ак. И.П. Павлова, 2005 г.,

по специальности «Терапия»

 профессиональная переподготовка

БУ ВО «Сургутский ГУ» 

по специальности «Трансфузиология» 22.12.2015 

510 час.

«Трансфузиология»

с 22.12.2015

по 21.12.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Ризаева

Лала

Исламовна

старшая

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.03.2018

среднее профессиональное

Октябрьское медучилище, 1992 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

среднее профессиональное

Тюменский  медколледж, 2010 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 21.06.2019

по 20.06.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Гринина

Наталья Васильевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

17.12.2019

среднее профессиональное

Борское медицинское училище Куйбышевской области, 1985 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Пирожникова Светлана Евгеньевна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.02.2018

среднее профессиональное Сочинское медучилище, 1986 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Гельманова

Нелля

Хусаиновна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

26.05.2020

среднее профессиональное

Красноводское областное  медицинское училище,  1984 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 28.02.2020

по 27.02.2025

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Верхоланцева Екатерина Владимировна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

21.11.2018

среднее профессиональное

Кудымкарское медучилище, 1989 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Коченова Виктория Олеговна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

28.03.2018

среднее профессиональное Наманганское медучилище, 1990 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

повышение квалификации

ЧУ ДПО «Флоренс»

по циклу «Управление и экономика в здравоохранении»

специальность «Организация сестринского дела»

216 час.   30.05.2016

«Сестринское дело»

с 28.02.2018

по 27.02.2023

«Организация сестринского дела»

с 30.05.2016

по 29.05.2021

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Чуркина

Наталья

Юрьевна

медицинская сестра

вторая

«Сестринское дело»

24.05.2017

среднее профессиональное

Шенталинское медучилище, 2006 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 28.02.2020

по 27.02.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Александрова Мария

Игоревна

медицинская сестра

первая

«Сестринское дело»

23.05.2018

среднее профессиональное

Нижневартовское медучилище,

2007 год

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 10.04.2017

по 09.04.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Малкина

Вера Александровна

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»

27.03.2019

среднее профессиональное

Кузнецкое медучилище, 1987 г.

специальность «Лечебное дело»

квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Кузыченко

Юлия

Алексеевна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное

БУ ПО ХМАО-Югры «Нижневартовский медколледж», 2017 год

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

Аминева

Айгуль

Алимовна

медицинская сестра

б/к

среднее профессиональное

Уфимское медицинское училище №2», 30.06.1997

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 27.04.2018

по 26.04.2023

с 08-00 до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

Лаборатория иммуногематологических исследований

Маметчина Гульбайса Саиткановна

врач-лаборант

(работает в должности врач-лаборант

с 19.04.1995)

б/к

высшее

Тюменский государственный университет, 1992 г.,

специальность «Биология» квалификация «Биолог»

повышение квалификации 144 часа

в ФГБОУ ВО «Тюменский ГМУ» Минздрава России г. Тюмень

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 02.02.2017 по 02.03.2017

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Мгвделадзе

Ирина

Владимировна

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

09.02.2016

среднее профессиональное

МУ № 1 Новосибирского облздравотдела, 1983 г., специальность «Лабораторная диагностика»,

квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»

с 20.02.2020

по 19.02.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Куринько

Светлана

Анатольевна

медицинский лабораторный техник

первая

«Лабораторная диагностика»

19.11.2019

среднее профессиональное

Кинель-Черкасское медицинское училище, 1998 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

среднее профессиональное

Тюменский  медицинский  колледж, 2011 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 18.02.2016

по 17.02.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Ильдебенева Светлана Аркадиевна

биолог

(кандидат

биологических наук)

высшая

по должности «Биолог»

14.02.2018

высшее 

Тюменский государственный университет, 2004 г.,

специальность «Биология» квалификация «Биолог»

профессиональная переподготовка

Уральсткая ГМА, г. Екатеринбург, 2004 г., 576 час.

«Клиническая лабораторная диагностика»

Министерство образования и науки Российской Федерации, 2013 г.

присуждена учёная степень «кандидат биологических наук»

       повышение квалификации

АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки»    28.11.2019

150 часов

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Арапова Анастасия Игоревна

врач клинической лабораторной диагностики

б/к

высшее

ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный медицинский университет» МЗ РФ г. Волгоград, 2018 г.,

специальность «Медицинская биохимия», квалификация «Врач-биохимик»

«Медицинская биохимия»

с 12.07.2018

по 11.07.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

Клиническая лаборатория

Речкунова

Лилия

Леонидовна

заведующая лабораторией – врач-лаборант

(работает  врачом-лаборантом с 01.05.1999)

высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

по 26.05.2021

(продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

высшее

 Алтайский государственный университет, 1992 г.,

специальность «Биология» квалификация «Биолог»

профессиональная переподготовка (специализация)

Алтайский ГМУ г. Барнаул, 2000 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика» 504 час.

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО «Алтайский государственный медицинский университет» 2005 г., 528 час.

 «Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа в ГБОУ ДПО РМАПО г. Москва

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 21.09.2015 по 17.10.2015

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Каюмова

Венера

Ришатовна

фельдшер-лаборант

высшая

«Лабораторная диагностика»

06.04.2016

среднее профессиональное

Темиртауское медицинское училище Минздрава Каз.ССР, 1989 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»

с 18.02.2016

по 17.02.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Банщикова

Ольга

Альгисовна

медицинский лабораторный техник

первая

«Лабораторная диагностика»

25.02.2020

среднее профессиональное

Зыряновское мед. училище

Восто-Казахстанской обл., 1996 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

среднее профессиональное

Тюменский  мед.колледж, 2011 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 18.02.2016

по 17.02.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Суркина

Ирина

Зисеевна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

по 15.12.2021

(продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

среднее профессиональное

Макеевское медучилище, 1979 г.,

квалификация «Медицинская сестра для детских яслей»

среднее профессиональное

Тюменский  мед.колледж, 2006 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 18.02.2016

по 17.02.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Попова

Оксана

Игоревна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

21.04.2020

среднее профессиональное

ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж, 2006 г.,

специальность «Лабораторная диагностика», квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 05.03.2018

по 04.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

Панькова

Светлана Васильевна

биолог

б/к

высшее 

Тюменский государственный университет, 2005 год

специальность «Биология» квалификация «Биолог»

ГОУ ВПО Уральская ГМА г. Екатеринбург, 2005 г., 576 часа,

«Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа

в ГБОУ ВПО РМАПО г. Москва

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 19.10.2015 по 16.11.2015

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Сарычева

Елена

Геннадьевна

биолог

вторая

по должности «Биолог»

14.02.2018

высшее 

Тюменский государственный университет, 2005 г.,

специальность «Биология» квалификация «Биолог»

профессиональная переподготовка

ГОУ ВПО Уральская ГМА г.Екатеринбург, 2005 г., 576 часов,

«Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа

АНО ДПО «Академия делового администрирования»

«Клиническая лабораторная диагностика», 27.04.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

Бактериологическая  лаборатория

Ибатуллина Гульчира Хусаиновна

заведующая  лабораторией -  врач-бактериолог

(работает  по специальности «Бактериология»

с 20.07.1988)

высшая

«Бактериология»

14.02.2018

высшее

Башкирский ГМИ, 1988 год,

специальность  «Гигиена, санитария, эпидемиология»

квалификация «врач – гигиенист, эпидемиолог»

профессиональная переподготовка

Новокузнецкий ГИДУВ, 1992 г.,

4 мес., специальность «Бактериология»

профессиональная переподготовка

ГОУ ДПО СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова, 2005 г., 4 мес., специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Бактериология»

с 22.04.2020

по 21.04.2025

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 28.10.2015

по 27.10.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Сабода

Виктория Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

первая

«Клиническая лабораторная диагностика»

24.10.2018

высшее

ГОУ ВПО «Омская ГМА ФА по здравоохранению и СР», 2009 г.,

специальность «Лечебное дело», квалификация «врач»

интернатура

ГОУ ВПО  «Сургутский ГУ ХМАО-Югры», 2010 г., по специальности  «Клиническая лабораторная диагностика»

повышение квалификации 144 часа

БУ ВО ХМАО-Югры

 «Сургутский ГУ»    05.05.2015

«Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 27.04.2020

по 26.04.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Толстых

Екатерина Владиславовна

врач клинической лабораторной диагностики

б/к

высшее

ГОУ ВПО Тюменская ГМА, 2009 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

интернатура

ГОУ ВПО Ханты-Мансийская ГМА,

2010 г., по специальности «Терапия»

профессиональная переподготовка

ФГБОУ ВО  «Тюменский ГМУ»

МЗ РФ  г. Тюмень, 2016 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 24.12.2016

по 23.12.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Сергеева

Ольга

Валерьевна

врач клинической лабораторной диагностики

б/к

высшее

ГОУ ВПО Санкт-Петербургская педиатрическая академия

ФА по ЗиСР, 2007 г.,

специальность «Педиатрия» квалификация «врач»

ординатура

ГОУ ВПО «Санкт-петербургская ГПМА» ФА по ЗиСР,

2009 г.,

по специальности «Эндокринология»

профессиональная переподготовка

ФГБОУ ДПО «РМАНПО»

МЗ РФ г. Москва, 2018 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 07.05.2018

по 06.05.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Каримова

Гульназ

Равилевна

медицинский лабораторный техник

первая

 «Лабораторная диагностика»

25.02.2020

среднее профессиональное

Стерлитамакский медицинский  колледж, 2008 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 14.03.2018

по 13.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Сафарова

Алсу

Фяридовна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

25.04.2018

среднее профессиональное

ГОУ «Ульяновский фармацевтический колледж»

г. Ульяновск, 2004 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 05.03.2018

по 04.03.2023

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Тавпич

Юлия

Стефановна

медицинский лабораторный техник

первая

 «Лабораторная диагностика»

25.02.2020

среднее профессиональное

Тюменский медколледж, 2011 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 20.02.2020

по 19.02.2025

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Кусумкулова

Найля Губайдуллаевна

медицинский лабораторный техник

высшая

«Лабораторная диагностика»

по 09.06.2021

(продление на основании приказа МЗ РФ от 30.04.2020 № 394н по 22.09.2021)

среднее профессиональное

Медногорское медицинское училище

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник» 23.06.2001

«Лабораторная диагностика»

с 12.04.2019

по 11.04.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

Михайлова

Дарья

Александровна

медицинский лабораторный техник

б/к

среднее профессиональное

ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж»

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник» 28.06.2019

профессиональная переподготовка

АНО ДПО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки» г. Санкт-Петербург, 2019 г.,

специальность «Бактериология»

 «Лабораторная диагностика»

с 09.07.2019

по 08.07.2024

«Бактериология»

с 31.12.2019

по 30.12.2024

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30