Дорогие коллеги!
Примите поздравления с Днем медицинского работника! Этот день — дань уважения всем тем, кто выбрал сложный путь служения людям, кто в каждый момент своей жизни готов прийти на помощь!
Благодаря вашему трудолюбию и преданности своей профессии тысячи пациентов обретают здоровье.
Ваша работа требует не только высокой квалификации, но и большого сердца, чуткости и терпения.
Спасибо вам за ваш неоценимый труд, за заботу, которую вы оказываете каждому донору. Желаем здоровья, счастья и новых достижений в вашей благородной профессии! Пусть удача сопутствует во всех начинаниях, а жизнь приносит только радостные моменты! Счастья и крепкого здоровья! С праздником!
С уважением, Служба крови!

