г. Нефтеюганск, 16-й микрорайон, 12
Остановка «Школа №9″
Автобусы 3к, 4, 7.

тел.: (3462) 25−66−46 – регистратура

тел.: (3462) 25−66−59 – приемная

тел.: (3462) 25−66−55 – экспедиция (выдача по заявкам

ЛПУ компонентов крови, круглосуточно)

e-mail: ugansk_muz_spk@mail.ru

Режим работы учреждения:

Понедельник – пятница: с 8:00 до 15:42

Прием доноров: с 8:00 до 12:00

Касса: выдача донорам денежных компенсаций

за сданную кровь с 8:00 до 15:00

Суббота, воскресенье – выходной

cimg38531

Служба крови города Нефтеюганска берет начало  в 1971 году, когда на базе Сургутского отделения переливания крови при медсанчасти п/о ЮНГ был организован пункт переливания крови. Первым врачом, организовавшим заготовку крови, был Пакин Игорь Афанасьевич, а первой операционной медсестрой — Белкина Тамара Георгиевна. В тот год  было принято всего  206 доноров и  заготовлено 77 литров крови.

image021

В 1976 году пункт переливания крови реорганизован в отделение переливания крови, а в 1981 году отделению присвоен статус Станции переливания крови. С 1 июня 2013 года, в результате реорганизации, станция получила статус филиала «Станции переливания крови г. Сургута. Руководителем филиала является врач- трансфузиолог высшей категории Елена Васильевна Коноплина.

22[1]

Коноплина Елена Васильевна, врач-трансфузиолог высшей категории,
руководитель филиала КУ «Станция переливания крови» в г. Нефтеюганск.

Административно-управленческий медицинский персонал филиала в городе Нефтеюганске

(сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.09.2017)

Ф.И.О.,

дата рождения

 

Сведения об образовании

(какой институт окончил, год окончания, факультет,

информация об интернатуре)

Занимаемая должность, дата назначения

на должность

Наличие профессиональной переподготовки,

повышения квалификации

Сертификат специалиста (специальность,

срок действия)

Наличие

квалификационной

категории,

год присвоения, специальность

График работы,

часы приема

Коноплина

Елена

Васильевна

 

 

высшее

Тюменский медицинский институт в 1994 г., диплом ЭВ        № 133446

выдан  09.06.1994

по специальности

«Лечебное дело»

квалификация «врач»

 

интернатура

по специальности «Терапия»

с 01.09.1994

по 30.06.1995

Тюменская ГМИ

удостоверение № 3189

 

 

 

заведующий филиалом –

врач-трансфузиолог

 

с 01.06.2013

Проф. переподготовка

(специализация)

Пермская ГМА

по специальности «Трансфузиология»

566 часа 18.12.2004

 

Повышение квалификации по циклу «Трансфузиология»

ГБОУ ВПО

«Северо-Западный ГМУ

им. И.И. Мечникова МЗ РФ»

г. С-Петербург

144 часа  29.11.2014

 

Проф. переподготовка

ГОУ ВПО «Сургутский ГУ ХМАО-Югры»

по специальности

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

576 час.  14.06.2010

 

Повышение квалификации по циклу «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

АОУ Чувашской республики «Институт усовершенствования врачей» МЗ и СР Чувашской республики г. Чебоксары (выездной в г. Сургуте) 144 часа  15.06.2015

Сертификат

0178040017679

с 26.11.2014

по 25.11.2019

ГБОУ ВПО

«Северо-Западный ГМУ

им. И.И. Мечникова МЗ РФ»

г. С-Петербург

«Трансфузиология»

 

 

 

 

 

 

 

Сертификат

0721240529158

с 15.06.2015

по 14.06.2020

Чувашский институт усовершенствования врачей «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

высшая

 

присвоена

17.09.2014

 

«Трансфузиология»

 

с 08-00

до 15-42

обед с 12-00

до 12-30

 

прием доноров, граждан

с обращениями, жалобами – ежедневно,

в соответствии с графиком работы учреждения

Еникеева

Диля Айнулловна

 

 

 

среднее профессиональное

Ялуторовское медицинское училище

в 2000 г.,

диплом (дубликат) 107224 0205519

выдан 30.01.2015

по специальности

«Лечебное дело»

квалификация «фельдшер»

 

среднее профессиональное

(повышенный уровень)

Тюменский медицинский колледж диплом АК 1317690

выдан 25.11.2005

по специальности

«Сестринское дело»

квалификация «организатор и преподаватель

сестринского дела»

старшая медицинская сестра

с 21.10.2013

Повышение квалификации

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ колледж

по циклу  «Современные аспекты управления, экономики здравоохранения»

144 часа   12.03.2016

 

 

Повышение квалификации АОНО «Сибирский институт ДПО» г. Нижневартовск

(выездной в

г. Нефтеюганске)

по циклу «Трансфузиология»

144 часа    05.12.2014

 

Сертификат

№ 0155240899095

с 19.02.2016

по 18.02.2021

ГБОУ ВПО ОмГМУ МЗ РФ колледж

 «Организация сестринского дела»

 

 

 

Сертификат

№ 1186060188788

с 06.12.2014

по 05.12.2019

«Сибирский институт ДПО»

г. Нижневартовск

 «Сестринское дело»

 

высшая

 

присвоена 07.11.2013

 

«Организация сестринского дела»

 

с 08-00

до 15-42

обед с 12-00

до 12-30

 

 


Филиал учреждения в городе Нефтеюганске

 (сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.09.2017) 

ФИО Должность, квалификационная категория (специальность,

дата присвоения)

Уровень образования,

учебное заведение,

год выдачи диплома,

специальность и квалификация

 по диплому

Сведения о сертификате специалиста

(специальность,

срок действия)

График работы

и часы приема

Отдел комплектования донорских кадров
Повалихина

Жанна

Николаевна

заведующая отделом  —

врач-трансфузиолог

 

высшая  «Трансфузиология»  14.05.2014

высшее

Тюменский ГМИ, 1987 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

 

интернатура

Тюменский ГМИ, 1988 г.,

специальность «Терапия»

 

профессиональная переподготовка (специализация)

Тюменский ГМИ, 1993 г., 3,5 мес,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 13.11.2013

по 12.11.2018

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Хакимова

Ирина

Ригатовна

врач-трансфузиолог

 

б/к

высшее

ГБОУ ВПО «Омская ГМА» МЗ РФ, 2014 г.,

специальность «Лечебное дело»

квалификация «врач»

 

интернатура

ГБОУ ВПО «Омский  ГМУ» МЗ РФ, 2015 г., по специальности «Терапия»

 

профессиональная переподготовка (специализация)

ГБОУ ДПО «Казанская ГМА»

МЗ РФ, 2015 г., 576 часов

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 22.12.2015

по 21.12.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Изафатова Светлана Анатольевна медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 1990 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Абдрахманова

Фатима

Салимовна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Тюменское базовое медучилище, 1986 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 04.07.2016

по 03.07.2021

 

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Строева

Алена

Юрьевна

медицинская сестра

 

б/к

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 20.12.2014

по 19.12.2019

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Отдел заготовки крови и ее компонентов
Попова

Светлана Николаевна

заведующая отделом  —

врач-трансфузиолог

 

кандидат медицинских наук

 

 

б/к

высшее

Тюменская ГМА, 2000 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

 

интернатура

Тюменская ГМА, 2001 г.,

специальность «Терапия»

профессиональная переподготовка

Тюменская ГМА, 2011 г., 504 часа,

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 29.02.2016

по 28.02.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Зубарева

Мария Владимировна

врач-трансфузиолог

 

 

б/к

высшее

Тюменская ГМА, 2006 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

ординатура

Тюменская ГМА, 2008 г.,

специальность «Общая врачебная практика (семейная медицина)»

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2014 г.,  504 часа

специальность «Трансфузиология»

«Трансфузиология»

с 24.12.2014

по 23.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

Таберт

Марина Николаевна

врач-трансфузиолог

 

 

б/к

высшее

Тюменская ГМА, 2001 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «врач»

 

интернатура

Тюменская ГМА, 2002 г.,

специальность «Офтальмология»»

 

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г.,  504 часа

специальность «Трансфузиология»

 

профессиональная переподготовка

АОУ Чувашской республики «Институт усовершенствования врачей МЗ и СР Чувашской республики» г. Чебоксары (выездной в г. Сургуте),  2015 г.,  504 часа

специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Трансфузиология»

с 02.02.2013

по 01.02.2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

с 07.05.2015

по 06.05.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Исакадиев

Мирзахан Магомедович

врач-трансфузиолог

 

б/к

высшее

ГБОУ ВПО «Астраханская ГМА» МЗ и СР РФ, 2012 г.,

специальность «Педиатрия»

квалификация «врач»

 

ординатура

ГБОУ ВПО «Астраханская ГМА» МЗ и СР РФ, 2014 г.,

специальность «Трансфузиология»

 

«Трансфузиология»

с 31.08.2014

по 30.08.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Быченко

Валентина Михайловна

старшая

медицинская сестра

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Лохвицкое медицинское училище МЗУССР, 1982 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

 

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Каменек

Елена Владимировна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  11.10.2016

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Захарова

Наталья Владимировна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Курганское базовое медицинское училище, 1991 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 07.05.2015

по 06.05.2020

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Шурыгина

Елена

Николаевна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 1997 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Годованик

Наталья Михайловна

медицинская сестра

 

первая

«Сестринское дело»  29.09.2015

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2010 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

Тюменский  мед.колледж, 2012 г.,

специальность «Сестринское дело»

квалификация «медицинская сестра с углубленной подготовкой»

«Сестринское дело»

с 11.05.2016

по 10.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Рахимова

Зиля

Тагирьяновна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Уфимское  медицинское училище №1 МЗ БАССР,  1980 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

«Сестринское дело в ЦСО»

с 04.06.2014

по 05.06.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Стогул

Юлия

Васильевна

 

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  12.04.2017

среднее профессиональное

Бельтское медицинское училище МЗ МССР, 1987 г.,  специальность «Акушерское дело» квалификация «акушерка»

«Сестринское дело»

с 19.12.2013

по 18.12.2018

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Жилова

Наталья

Петровна

медицинская сестра

 

б/к

среднее профессиональное

Первомайское медицинское училище 1990 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 20.12.2014

по 19.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Непокорова

Наталья Николаевна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  21.11.2012

среднее профессиональное

Ветлужское медицинское училище, 1996 г.,

специальность «Лечебное  дело» квалификация «фельдшер»

«Сестринское дело»

с 20.12.2014

по 19.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Лошкарева

Татьяна Григорьевна

медицинская сестра

 

вторая

«Сестринское дело»  02.04.2014

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2010 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

 

повышение квалификации

ФГБОУ ВО «Омский ГМУ»

МЗ РФ колледж

по циклу «Управление и экономика в здравоохранении»

специальность «организация сестринского дела»

252 час.   08.04.2017

«Сестринское дело»

с 19.12.2013

по 18.12.2018

 

 

 

«Организация сестринского дела»

с 08.04.2017

по 07.04.2022

 

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Арестова

Антонина Петровна

медицинская сестра

 

высшая

«Сестринское дело»  05.04.2016

среднее профессиональное

Кисловодское медицинское училище 1978 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

«Сестринское дело в ЦСО»

с 04.06.2014

по 05.06.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

 

Ильина

Розалия Газинуровна

медицинская сестра

 

 

б/к

среднее профессиональное

Стерлитамакский медицинский колледж, 2011  г., специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 20.12.2014

по 19.12.2019

 

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

Колесова

Татьяна Викторовна

медицинская сестра

отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

 

высшая

«Сестринское дело»  11.10.2016

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г.,  специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

«Сестринское дело в ЦСО»

с 04.06.2014

по 05.06.2019

 

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Максимова

Динира

Фаниловна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»

04.04.2013

среднее профессиональное

Туймазинское медицинское училище 1990 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

 

Галеева

Людмила Васильевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»

08.04.2015

среднее профессиональное

Омское медицинское училище,

1976 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 06.12.2014

по 05.12.2019

 

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

 

Толкачева

Надежда Анатольевна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»  08.04.2015

среднее профессиональное

Сургутское медицинское училище, 2002 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 20.12.2014

по 19.12.2019

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

 

Шадрина

Елена Валентиновна

медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

вторая

«Сестринское дело»

12.04.2017

среднее профессиональное

Тюменский медицинский колледж, 2010 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 19.12.2013

по 18.12.2018

 

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

 

Спиридонова Светлана Геннадьевна медицинская сестра отделения «Экспедиция с центром управления запасами компонентов крови»

высшая

«Сестринское дело»

12.04.2017

среднее профессиональное

Бердское медицинское училище 1987 г.,

специальность «Сестринское дело» квалификация «медицинская сестра»

«Сестринское дело»

с 25.12.2015

по 24.12.2020

 

посменно,

в две смены по графику

(I смена с 08-00 до 20-00,

II смена с 20-00 до 08-00)

 

 

Клиническая лаборатория
Лученинова

Наталья

Ивановна

 

заведующая лабораторией —

врач-лаборант

 

(работает с 02.11.1992)

 

высшая

«Клиническая лабораторная диагностика»

27.05.2015

высшее

Тюменский ГУ, 1989 г.,

специальность «Биология»» квалификация «биолог»

 

профессиональная переподготовка

ГБОУ ДПО «Первый СПб ГМУ им. ак. И.П. Павлова» 2005 г.,  504 часа

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

 

повышение квалификации 144 часа

ГБОУ ДПО РМАПО МЗ РФ г. Москва

«Клиническая лабораторная   диагностика» 02.04.2015 — 29.04.2015

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

 

Каляева

Валентина Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

 

б/к

высшее

ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» МЗ и СР РФ, 2012 г.,

специальность «Педиатрия» квалификация «врач»

 

интернатура

Оренбургская ГМА, 2013 г.,

специальность «Клиническая лабораторная диагностика»

«Клиническая лабораторная диагностика»

с 31.08.2013

по 30.08.2018

с 08-00  до 15-42

обед с 12-30 до 13-00

 

прием доноров

с 08-00 до 12-00

 

 

Миргалиева

Лиана

Рашитовна

медицинский лабораторный техник

 

 

б/к

среднее профессиональное

Башкирский медицинский колледж 2004 г., специальность «Лабораторная диагностика»

квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 08.04.2016

по 07.04.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Хуснимарданова

Динара Айнулловна

медицинский лабораторный техник

первая

«Лабораторная диагностика»

12.04.2017

среднее профессиональное

Ялуторовское медицинское училище, 2000 г.,

специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

 

среднее профессиональное

Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова, 2012 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 16.02.2017

по 15.02.2022

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Боровикова

Анна

Егоровна

медицинский лабораторный техник

 

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

11.10.2016

среднее профессиональное

Ишимское медицинское училище 1976 г., специальность «Лечебное дело» квалификация «фельдшер»

 

профессиональная переподготовка

Сургутское медицинское училище,

2001 г., 1 год, специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 27.05.2016

по 26.05.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Кислицына Людмила Васильевна фельдшер-лаборант

 

высшая

«Лабораторная диагностика»

02.04.2014

среднее профессиональное

Кировское медицинское училище 1991 г.,

специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «фельдшер-лаборант»

«Лабораторная диагностика»

с 07.11.2013

по 06.11.2018

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

Юсупов

Денис

Олегович

медицинский лабораторный техник

 

б/к

 

 

 

среднее профессиональное

БУ ВО ХМАО-Югры

«Ханты-Мансийская ГМА» 2016 г., специальность «Лабораторная диагностика» квалификация «медицинский лабораторный техник»

«Лабораторная диагностика»

с 25.06.2016

по 24.06.2021

с 08-00  до 15-42

обед с 12-00 до 12-30

 

 

 

 

2014 © Copyright - СПК СУРГУТ by АЙТИША.РФ

Телефон для справок:        8 (3462) 37-68-09